STATISTIK KEANGGOTAAN BERDASARKAN WILAYAH PROVINSI (Klik Pada Nama Provinsi Untuk Detailnya)

Nama Provinsi Jumlah Anggota yang Registrasi Diverifikasi PC Diverifikasi PD Diverifikasi PP
ACEH1576590565565
BALI1731147514731473
BANTEN2569164016371637
BENGKULU268969898
DI YOGYAKARTA1494121812181214
DKI JAKARTA7340523052165216
GORONTALO1732688
JAMBI685234234234
JAWA BARAT6587307030243024
JAWA TENGAH9939840283958391
JAWA TIMUR7302553655275527
KALIMANTAN BARAT244611414
KALIMANTAN SELATAN1991566
KALIMANTAN TENGAH602422420420
KALIMANTAN TIMUR1225647647642
KALIMANTAN UTARA362342341341
KEPULAUAN BANGKA BELITUNG508398392392
KEPULAUAN RIAU736625621621
LAMPUNG937614604604
MALUKU15100
MALUKU UTARA42000
NUSA TENGGARA BARAT1523124112401240
NUSA TENGGARA TIMUR1663143114311431
PAPUA396148149149
PAPUA BARAT6111
RIAU1825151615141514
SULAWESI BARAT270969494
SULAWESI SELATAN2494122212231205
SULAWESI TENGAH1127671644644
SULAWESI TENGGARA1087324248246
SULAWESI UTARA402494848
SUMATERA BARAT2191191019101910
SUMATERA SELATAN1260496405405
SUMATERA UTARA1299474457457



System Terintegrasi Persatuan Ahli Farmasi Indonesia Berbasis Website Pengurus Cabang dan Pengurus Daerah

Di era digitalisasi data seperti sekarang ini, Organisasi Persatuan Ahli Farmasi Indonesia merasa perlu untuk meng-upgrade dan meng-upadate system pendataan anggota dan pelayanan kepada anggota secara lebih cepat, mudah dan efektif tanpa meninggalkan kaidah baku yaitu system verifikasi berjenjang.

System PAFI terintegrasi melibatkan seluruh komponen organisasi dari Pengurus Pusat, Pengurus Daerah, Pengurus Cabang hingga anggota secara personal terlibat  langsung dalam sistem ini. Karena system ini menggunakan login dengan akun pribadi masing-masing anggota.

System PAFI terintegrasi dirancang agar mampu menjangkau sampai ke pelayanan teknis dengan memanfaatkan teknologi informasi.

Fitur yang sudah dan akan dijangkau oleh sistem ini adalah

  1. Pendaftaran anggota online melalui website PC dimana anggota terdaftar
  2. Verifikasi berjenjang keanggotaan
  3. Tracking proses pengajuan keanggotaan dan penerbitan KTAN secara otomatis ketika Pengurus Pusat memverifikasi anggota
  4. Pengajuan rekomendasi perpanjangan STRTTK
  5. Pengajuan rekomendasi perpanjanagn SIK/SIPTTK
  6. Mutasi anggota antar PC dalam 1 Keengurusan Daerah maupun Antar kepengurusan daerah secara elektronik
  7. Pengajuan SKP secara online oleh Pengurus Cabang ketika akan mengadakan acara seminar
  8. Data iuran anggota
  9. Data lowongan pekerjaan
  10. Informasi publik
  11. Surat edaran resmi kepada pengurus dan anggota secara elektronik
  12. Aplikasi Android dan IOS

System terintegrasi PAFI diharapkan mampu membantu pelayan kepada anggota dan mempermudah pekerjaan pengurus.

.
Alamat

Uptd. Rsud. Kota pontianak. Jl. Kom yos sudarso pontianak
KOTA PONTIANAK
KALIMANTAN BARAT

Kontak

Email: info@pcpafikotapnk.org
Telp: 085252168306

Rekening Organisasi:
BPD Kalbar, 1021308010 atas nama PC PAFI Kota Pontianak